نتائج بطولة اللغة الانجليزية القطرية الحادية عشرة

تم فرز نتائج بطولة اللغة الانجليزية القطرية الحادية عشرة والتي تنظمها جمعية إبداع لتطوير الثقافة والتعليم – أم الفحم ، ويشرف على تنظيمها الدكتور فارس أحمد قبلاوي ، وشارك بها طلاب المدارس العربية الابتدائية والإعدادية يمثلون أكثر من 100 مدرسة عربية . وكانت نتائجها على النحو التالي :

الصفوف الثالثة:
المرتبة الأولى: عمر إبراهيم غزيل (الحكيم – كفر قرع) , ريناتا نزيه حايك (الكاثوليكية – شفاعمرو) و يزن محمد عثمان (المجد – الناصرة) , عبد الله فارس قبلاوي (الباطن – ام الفحم )

المرتبة الثانية: كرستينا زياد حنا (مار يوحنا – حيفا) , عبد الجبار ابراهيم ابو عطا (الحكيم - كفر قرع) و يزن توفيق عثامنة (الحكيم - كفر قرع) .

المرتية الثالثة: شادي ايهاب سعدي (البيروني – عرابة) , عدن سلامة قراقرة (البيروني – عرابة) , ادم طارق مصاروة (الحكيم كفر قرع ) و سالي رشدي مصطفى ( المجد – الناصرة) .

المرتبة الرابعة: محمد سليم خطيب (الابتدائية ب – عيلوط) و كريم احمد مصالحة (الحكيم – كفر قرع) .

المرتبة الخامسة: شمس شريف مرار ( اجيال – جلجولية) , مينا برهان شريدي ( الباطن- ام الفحم ) ورؤى دخل صفدي (المعمدانية – الناصرة ) .

الصفوف الرابعة :
المرتبة الأولى : مجد غسان قاسم (الزهراء - الطيرة) ، ايمن نسيم برهم (المستقبل - جلجولية) ، احمد سعيد حمود (ابن سينا - كابول ) ، سارة برهان بدران (النبراس - زيمر) ، شام عصمت ابو شتية (مركز الموهوبون – ام الفحم) ، زيد هلال زيد (الزهراء – جت) ، لين حازم حاج يحيى (الزهراء - الطيبة) , علاء صلاح حجلة (الابتدائية أ - جلجولية) , كاتيا جورج اشقر (الكاثوليكية – شفاعمرو) , يمامة وليد اغبارية (مركز الموهوبون – ام الفحم ) .

المرتبة الثانية : شهد طارق مطلق (المستقبل – جلجولية) ,هلا رائد جبارة ( ابن سينا ب – الطيبة) , وليد رمزي مصاروة (ابن سينا أ – الطيبة ) , جبران سليم خطيب (الابتدائية ب – عيلوط ) و ابي محرم امونه (الطور – دبورية ) , صائب نزار وتد (الزهراء – جت ) , شادن بلال ابو عقل (الحكيم - كفر قرع ) , ندين ايمن خمايسي ( المعالي – كفركنا) , لور اشرف شلبي (مار يوحنا – حيفا ) , طوني غسان داموني ( الكاثوليكية – شفاعمرو ) .

المرتبة الثالثة : روان عدنان ياسين ( ابن سينا ب – الطيبة ) , ماسة نشأت خشب (عمر بن الخطاب – قلنسوة) , ميس عماد مسعود ( السلام - عرعرة ) , باسل منير غنايم (الحكمة – باقة الغربية ) , فراس طارق حلو ( البيروني - عرابة ) , عرين اسد عيد (ابن سينا - كابول ) , اندرين قيس عيد (المستقبل – كفر قرع ) و نديم سهير عودة (الابتدائية أ – جلجولية ) , فرح سعادة سعادة (المستقبل – جلجولية ) , احمد ميسرة عزايزة (الطور – دبورية ) , تامر هرقل اندراوس (مار يوحنا – حيفا) , اسيل مأمون حمود ( ابن سينا – كابول ) , محمد طارق دهامشة ( المعالي - كفر كنا ) , جمال عمر عبد الرحيم (الابتدائية ج – نحف ) .

المرتبة الرابعة: محمود نائل منصور (الزهراء – الطيرة ) , محمد منير ابو شاح ( الزهراء جت ) , هادي عمر مصالحة (ابن خلدون – دبورية ) , يونس صلاح داهود (الكندي – دبورية ) , اسيل بلال سمعان ( مار يوحنا – حيفا ) , حسين عرفات نجار (ابن خلدون – دبورية ) , ليندا نايف محاجنة ( مركز الموهوبون – ام الفحم ) , محمد فيصل عزايزة (الطور - دبورية ) , نادين ايناس سلامة (مار يوحنا – حيفا ) , حكيم عمر نجار (المتجددة – جسر الزرقاء ) , نجوان نهاد تايه (عمر بن الخطاب - قلنسوة ) , جواد منير خطيب ( البيروني – عرابة ) , كرم رايق مغامسة (الابتدائية د – يافة الناصرة ) .

المرتبة الخامسة : رازي رائد عوده ( الامل – عكا ) , مريان ماهر عاصي ( عمر بن الخطاب - كفر برا) , عبد الكريم ايهاب اغبارية (ابن خلدون – ام الفحم ) ، أيبك لؤي العبد الله ( الزهراء – يافا ) , محمود اكرم مرزوق (طه حسين – عرعرة) , عميد رشراش غانم (النبراس – زيمر ) , دانيال ظافر سمعان (الكرمة – حيفا ) , وداد خالد حسن ( سامي عبد السلام – نحف ) .

الصفوف الخامسة :
المرتبة الأولى : تيماء لؤي عليمي ( المستقبل – كفر قرع ) , سحر علاء وتد (الزهراء – جت ) , ناديا نهاد عون الله ( الواصفية - الناصرة ) , عائشة جودات دقة ( الزهراء – جت ) , ليلى نواف عثامنة ( المجد – الناصرة ) , اروى موسى عواودة (الابتدائية د – كفر كنا ) , ماسة باسم دعاس (الزهراء - الطيرة ) , هيا هاشم ملحم ( ابن سينا ب – الطيبة ) , حسام هاني بحوث ( مار يوحنا – حيفا ) , هبة فاخر غنايم ( الحكمة – باقة الغربية ) , نضال عدوان كريم ( المجد - الناصرة ) , كريم خالد ابو عقل (السلام – عرعرة ) , فؤاد عبد عسلي ( الحكيم - كفر قرع ) , حسني زهير زيدان (النبراس – زيمر ) , كارين زياد خوري ( مار يوحنا – حيفا ) , ادم بدر جيد الله ( الطور – دبورية ) , فريد جوني فرح ( مار يوحنا – حيفا ) , ريما فهيم قطيش ( الابتدائية د – المغار ) , امير ياسر مطر ( سامي عبد السلام – نحف ) .

المرتبة الثانية : محمد نزار وتد ( الزهراء – جت ) , بانة اميل عرو (ابن رشد – جت ) , لنا سامي حاج يحيى (البخاري – الطيبة ) , قمر محمد مطر ( الزهراء – الطيرة ) , اسية ركن نجار ( ابن رشد – جت ) , رنا هاني حاج يحيى ( البخاري - الطيبة ) , مالك محمد خلف ( الزهراء – جت ) , مصطفى مروان محاجنة ( الباطن - ام الفحم ) , رانية جواد حاج يحيى ( الزهراء – الطيبة ) , انس عبد الكريم اسماعيل ( العين – نحف ) , هيا نور بشير ( السلام – سخنين ) , طارق عفيف غرة ( ابن رشد – جت ) , نور نائل عسلي ( المستقبل – كفر قرع ) , دنى مجاهد سلامة ( المستقبل – جلجولية ) , ساجد مرسي بدير ( المنار – كفر قاسم ) , ليلى سليم مبجش ( الواصفية – الناصرة ) , بيان عبد المجيد حسين ( الابتدائية ب – دير حنا ) , وجيه خالد اطرش ( الطور – دبورية ) , امير محمد سعادة ( ابن خلدون – ام الفحم ) , محمد عبد السلام عواودة ( المعالي - كفر كنا ) , كارين هشام حاج ( الكاثوليكية – شفاعمرو) , و عبد الجليل عدنان زعبي ( الواصفية – الناصرة ) .

المرتبة الثالثة : ريما مجدي دعاس (النجاح – الطيرة ) , محمد مروان غنايم ( الحكمة – باقة الغربية ) , داوود جريس خورية ( الواصفية – الناصرة ) , كريم تقي الدين إسماعيل ( العين – نحف ) , عمر اشرف شعبي ( مار يوحنا – حيفا ) , حازم احمد كردي ( الامل – عكا) , محمود نبيه دياب ( الغزالي و- طمرة ) , هشام عقاب عقلة ( الابتدائية د – المغار ) , ليلى أمين مصطفى ( الابتدائية د – كفر كنا ) , محمد محمود نداف ( ابن رشد – جت ) , اسماعيل نادر بشارة ( الزهراء – الطيرة ) , زين الدين رضوان خطيب ( الابتدائية ب – دير حنا ) , شروق بسام ابو صالح ( السلام – سخنين ) , سرين فايز محاجنة ( مركز الموهوبون – ام الفحم ) .

المرتبة الرابعة : لارين احمد حاج يحيى ( الزهراء – الطيبة ) , طارق نائل زيادات ( الزهراء – جت ) , محمد فراس عازم ( ابن سينا أ – الطيبة ) , بشار نشأت وتد ( ابن رشد – جت ) , احمد همام عبادي ( الحكيم - كفر قرع ) , سوزان سامي ابو قاعود ( الاورثوذكسية – يافا ) , سري حنا دعبول ( المجد – الناصرة) , منى محمد حجازي ( ابن سينا – طمرة ) , عدن يوسف اغبارية ( الباطن – ام الفحم ) , منى احمد ابو سرية ( الحكيم – كفر قرع ) , وسيم ناشئ وتد ( الزهراء – جت ) , شهد ياسر ابو صفظ ( الحكمة – باقة الغربية ) , نرمين عبد الله غانم ( الكرمة – حيفا ) , يسرى حسام قوربي ( الحكيم – كفر قرع ) , مي تلحمي ريان ( عمر بن الخطاب – كفر برا ) , بشار هاني خوري ( مار يوحنا – حيفا) , ريما زهران حمشة ( الكاثوليكية – شفاعمرو ) , ادم سليمان علو ( الكرمة – حيفا ) .

المرتبة الخامسة : ايان رئبال قشقوش (عمر بن الخخطاب – قلنسوة ) , فادي نزار عفانه (الابتدائية أ – كفر قرع ) , لينا ثائر جبارين (الخنساء – ام الفحم ) , محمد احمد اكتيلات (الكندي – دبورية ) , حمدان محمود جربان (التجددة – جسر الزرقاء) , هبة عدنان عصفور (الزهراء – يافا ) , ايات سليم عرابي (الغزالي - كفر مندا) , ميس رافت عامر (المنار – كفر قاسم ) , محمد مروان كبها (الابتدائية – برطعة ) .

الصفوف السادسة :
المرتبة الأولى : محمد مرسي بدير ( المنار – كفر قاسم ) , محمد غازي عزايزة ( الطور – دبورية ) , عروة محمود مصاروة ( ابن سينا ب – الطيبة ) , شادن رافي مصالحة ( الطور – دبورية ) , يارا صالح جابر ( الخيام – ام الفحم ) , ميسان سعيد ياسين ( البيروني – عرابة ) , يارا رافت حامد (الابتدائية د – المغار ) , ناية زياد ياسين ( البيروني – عرابة ) , شمس برهان شريدي ( الباطن - ام الفحم ) , عدن نشأت حجازي (الغزالي و – طمرة ) , رنا علي زعبي (الابتدائية – نين) , علي عبد السلام سعيد (العين – نحف ) ,مها طارق زحالقة ( المستقبل – كفر قرع ) , لمى علاء جيوسي ( المستقبل – جلجولية ) , سمر هاني ابو حجلة (المستقبل – جلجولية ) , مجدي نهاد غرة (ابن رشد – جت ) , عدي فادي جبران (مار يوحنا – حيفا ) و امير سامر جروس ( الكاثوليكية – شفاعمرو) .

المرتبة الثانية : ريما عبد إله غاوي (المستقبل – كفر قرع ) , احلام جمال زحالقة (المستقبل – كفر قرع ) , جوان نبيل اعمر (عبد العزيز أمون – دير الأسد ) , على وهبي مصالحة (ابن خلدون – دبورية ) , نور ماهر ابو خيط (الزهراء – الطيرة ) , رزان كنعان وتد (ابن رشد –جت ) , يزن فلاح جبارة (ابن سينا ب – الطيبة ) , مؤنس حسام يحيى (الحكيم – كفر قرع ) , سنا شامل زحالقة ( الابتدائية أ – كفر قرع ) , يزن مأمون حمود (ابن سينا – كابول ) , عمر رعد ابو رعد ( الباطن – ام الفحم ) , ثراء غزيز اغبارية ( الباطن – ام الفحم ) , احمد خالد ميعاري (السلام – سخنين ) , فاطمة مهند فاهوم ( المجد – الناصرة ) , علي محمد علي (الابتدائية ج – البعنة ) .

المرتبة الثالثة : مرشد مصطفى عسلي (المستقبل - كفر قرع) , ألاء جلال عزايزة (الطور – دبورية ) , فارس خالد بيادسة (الحكمة – باقة الغربية ) , اسيل يوسف يوسف ( الطور – دبورية ) , كروان عبد الحليم دعيبس ( العين – نحف ) , سما ايمن حاج يحيى ( الحكمة – الطيبة ) , عمر بلال عسلي ( الحكيم – كفر قرع ) , دينا عدنان عسلي (الحكيم – كفر قرع ) , روز سليمان شاهين (البيروني – عرابة ) , بيان محمد نعامنة (البيروني – عرابة ) , محمد بدران زحالقة (الحكيم – كفر قرع ), ايمان نادر عاصي ( عمر بن الخطاب – كفر برا) , لما اوس مدلج (الحكيم – كفر قرع ) , جلال غانم مصالحة (ابن خلدون – دبورية ) , مصطفى فارس قبلاوي ( الباطن – ام الفحم ) , احلام حازم زعبي (الابتدائية – نين ) ,عناد رافت حمادي (الكاثوليكية – شفاعمرو ) , راية هاني حبيب (مار يوحنا – حيفا ) , كلودين الياس عربيان (الكاثوليكية – شفاعمرو) , ألاء عبد الهادي دياب (الغزالي و – طمرة ) , امن محمود زعبي (المجد – الناصرة ) .

المرتبة الرابعة : امير يوسف عاصي (عمر بن الخطاب – كفر برا) , يوسف عبد اللطيف مصاروة ( ابن سينا ب – الطيبة ) , فراس محمد جبارين ( الباطن – ام الفحم ) , امنة سليمان ابو ارشيد (ابن خلدون – دبورية ) , عدي امير لهواني (البيروني – عرابة ) , وطن محمود عبد الغني ( المجد – الناصرة ) , ربيع وائل مغاري ( المستقبل – جلجولية ) , يارا عصام عودة ( الابتدائية أ – جلجولية ) , محمد سعيد طه ( الابتدائية أ – جلجولية ) , مجد خالد عسلي ( الحكيم – كفر قرع ) , هبة احمد غرة ( الزهراء – جت ) , سوار غانم قنوات (ابن خلدون - دبورية ) , رغيد احمد اغبارية (الباطن – ام الفحم ) , ميس محمد غنايم ( السلام – سخنين ) , ميشيل عماد عزام (الكاثوليكية – شفاعمرو) , حمزة رائف زعبي ( الابتدائية – نين) , رند محمد عمري ( الابتدائية – نين) , ابراهيم اسامة محاجنة ( الباطن - ام الفحم ) ,ليلى يوسف عبد الرازقة (المجد – الناصرة) .

المرتبة الخامسة : مها محمود محاجنة (السلام – عرعرة ) , محمد رايق مغامسة (الابتدائية د – يافة الناصرة) , محمد عبد الغني بدران ( الزهراء – يافا ) و ليليان لؤي عباس (الابتدائية ج – نحف ) , محمد كمال خطيب (المعالي – كفر كنا ) , هادي سمير عمشاوي (الكرمة – حيفا ) , ساهر عبد الحليم حاج يحيى (الزهراء – الطيبة ) .

الصفوف السابعة :
المرتبة الأولى : تامر شاهر خاسكية (الاعدادية أ – الطيرة ) , لنا سعد عبد الغافر ( الرازي - جلجولية ) , ملك امل جبارين (الكرمة – حيفا ) , اكثم محمد دعاس (الاعدادية أ – الطيرة ) , عدن عبد الله الياس ( الكاثوليكية – شفاعمرو) , حامدة ادريس عرار (الرازي – جلجولية ) , بشار مروان زحالقة (ابن سينا – كفر قرع) , رؤى حلمي ابو طعمة ( ابن سينا - باقة الغربية ) ، سيلين جان حرب (الكاثوليكية – شفاعمرو) , الكسندرا عودة حين ( خالد بن الوليد – قلنسوة ) .

المرتبة الثانية : وجد علاء بولس ( راهبات الناصرة – حيفا ) , مارسيل تميم خيط ( الاعدادية أ – الطيرة) , نور احمد حسان (البيان – طمرة ) , رجا عرسان مجدوب (الفارابي – طمرة ) , امير انور قب (ابن سينا – باقة الغربية) وعدن نبيل غرة (البيروني – جت ) ديما محمد عباس (ابن سينا – باقة الغربية) , سلمى عمر ملك (البيروني – جت) , نور زياد شحادة (الاعدادية – مجد الكروم ) , نانسي بسام در (الكاثوليكية – شفاعمرو ) , جريس ايمن خوري ( مار يوحنا – حيفا ) .

المرتبة الثالثة : لين زهير عزام ( ابن سينا – باقة الغربية) , ايناس قاسم سرحان (ابن سينا – نحف ) , زينة فاخر حاج يحيى (الاخوة – الطيبة ) , زيتون مسعود نعوم (الكاثوليكية – شفاعمرة) , ربى علي زعبي (بستان المرج الشامله – نين ) , سوار مهند عمرية ( الاخوة – الطيبة ) , زين خالد خاسكية (الاعدادية أ – الطيرة ) , هبة مؤنس يونس (الاعدادية – عارة - عرعرة) , لمى جمال كيال (البيروني – الجديدة ) , ديما توفيق طيبي (المجد – الطيبة ) و سجى سليم محاميد (وادي النسور – ام الفحم ) .

المرتبة الرابعة : ديالا ساهر محسن (البيروني – جت ) , لنا هاشم ناطور ( خالد بن الوليد – قلنسوة ) , يزن محمد جبارين (مركز الموهوبين – ام الفحم) , ايمان ابراهيم غنايم ( ابن سينا - باقة الغربية ) , هبة شوكت قادري (ابن سينا – نحف ) , بيان عبد المنعم مصاروة (الاعدادية – عارة - عرعرة) , كترين جريس خوري (الحوار – فسوطة ) , هيا خورية (الكاثوليكية – شفاعمرو) , يزيد مروان زعبي (بستان المرج الشاملة – نين), مجد وديع جمال (الأعدادية – عارة- عرعرة) ,سجى محمود خطيب (خالد بن الوليد - قلنسوة ) .

المرتبة الخامسة : عدن علي ابو جبل (الاعدادية – طرعان) , مايا نجيب طربيه ( الحلان – سخنين) , زينة ابراهيم اغبارية (التسامح – ام الفحم ) وعبد الكريم جهاد حاج يحيى (النجاح – الطيبة ) , سالي نزيه عودة (المسيح الانجيلية – الناصرة ) .

الصفوف الثامنة :
المرتبة الأولى : شيرين عبد الكريم بدارنة (مار يوحنا – حيفا ) , شيرين بنسون (مار يوحنا - حيفا ) , شادي مصطفى شيخ يوسف (الاخوة – الطيبة ) , هبة فتحي دحله (الاعدادية – طرعان ) , كارول زياد حنا (مار يوحنا - حيفا ) .

المرتبة الثانية : رامي ياسين ابو واصل (الاعدادية – عارة - عرعرة) , محمد تقي الدين اسماعيل (الرسالة – نحف ) ,لين ذياب سواعد (الشاملة ج – شفاعمرو ) , ديمة نبيل عازر (مار يوحنا – حيفا ) , حسن وجدي جبارين ( وادي النسور – ام الفحم ) , دانا عبد الرؤوف حاج يحيى (الاخوة – الطيبة ) , غيداء احمد خطيب ( الاعدادية – عارة - عرعرة ) , مجد عبد الجبار حاج يحيى (النجاح - الطيبة) .

المرتبة الثالثة : عبد الغني شريف قادري (ابن سينا - نحف ) منى عصام ابو ذيب (الاعدادية - عارة - عرعرة ) , روبرت يوسف حنحن (الاورثوذكسية – يافا ) , اسيل خالد كساب (الانجيلية – الناصرة ) و نورا جريس صادر ( مار يوحنا – حيفا) .

المرتبة الرابعة : بهاء زكي غنايم (ابن سينا – باقة الغربية) , محمد عبد الباسط ايوب (ابن سينا- نحف) , بشرى محمد حجازي (البيان – طمرة) , اية ابراهيم واكد (البيروني – الجديدة ) , ندين راغب خوري (الحوار - فسوطة ) ,هدى عبد الرحيم عازم (المجد – الطيبة ) , اسيل مارون فرحات (المسيح الانجيلية - الناصرة ) , نادية وائل يونس (الاعدادية – عارة- عرعرة) , احلام صالح حجازي (البيان – طمرة), مارك ميشيل سويدان (مار يوحنا – حيفا ) .

المرتبة الخامسة : لارا عز الدين خلايلة ( الاعدادية – مجد الكروم ) , شهد عبد الرازق مرعي ( خالد بن الوليد – قلنسوة ) , نوران محمد حمد ( الشاملة - عيلوط ) , نورس عايد زبيدات ( الحلان - سخنين) , احمد محمد نمر (الرازي – جلجولية) , نهى حاتم زعبي ( بستان المرج الشاملة – نين) .

الصفوف التاسعة :
المرتبة الأولى : نزار عبد الحكيم ابو راس (الاخوة – الطيبة), احمد عدنان ياسين (الاورثوذكسية – حيفا ) , زياد باسم جابر ( الاخوة – الطيبة ), اية جميل محسن (الاهلية – باقة الغربية ) ,روان عصام دقة ( الاهلية – باقة الغربية ) , ابراهيم ربيع مصالحة ( الاعدادية -دبورية ) , جاد حسن تايه ( خالد بن الوليد - قلنسوة ) , مصطفى ممدوح جابر ( النجاح – الطيبة ) .

المرتبة الثانية : ديما مروان خطيب (الاعدادية أ – الطيرة ) , ناي رائف ابو عقفة (الاعدادية أ – الطيرة ) , نور سعيد ابو مخ ( الاهلية – باقة الغربية ) , اليسا ناضل حاج يحيى (النجاح – الطيبة ) , سارة سليم محاميد (وادي النسور – ام الفحم ) , مروة مصطفى مصاروة ( الاعدادية أ - الطيرة ) , سلمى تقي الدين اسماعيل (الرسالة – نحف ) و نرمين عماد عراقي (الاعدادية أ – الطيرة ) .

المرتبة الثالثة : عنان بسام ناشف ( الاخوة – الطيبة ) , محمد فاضل طيبي ( الاخوة – الطيبة ) , نديم عمر مصالحة (الاعدادية – دبورية ) , عز الدين موسى خلايلة (الحلان – سخنين ) , ليلى عامر شحادة ( توفيق زياد – الناصرة ) , مريم عبد الله اغبارية ( وادي النسور – ام الفحم ) , دانا جمال محاميد (وادي النسور – ام الفحم ) .

المرتبة الرابعة : سلمى ماجد ابو طعمة (الاهلية – باقة الغربية ) , شادي يحيى ناشف (النجاح – الطيبة ) , ايمان عبد الباسط ايوب (ابن سينا – نحف ) , لنا عبد الكريم حاج يحيى (الاخوة – الطيبة ) , اسيل جمال مصاروة (الاهلية – باقة الغربية) , مريم اشرف برانسي (الاخوة – الطيبة) , سما ايمن طيبي (الاخوة - الطيبة ) , محمود عبد الجبار ربيع (الاخوة – الطيبة) ,اماني عبد الرحيم مطر (الاعدادية أ – الطيرة ) يارا ضرغام ابو حسين (الاهلية – باقة الغربية) , سالي عفيف هدرة (الاهلية – باقة الغربية).

المرتبة الخامسة : ارجوان مهنا ذياب (البيان – طمرة) , احمد محمد ذياب ( الفارابي – طمرة ) , رشا رشدي خلايلة (الاعدادية – مجد الكروم ) , حسن جبر علي (الشاملة ج – شفاعمرو ) .

تهانينا للطلاب الفائزين وحظاً أوفر للذين لم يفوزوا في البطولات القادمة . هذا وسيتم بمشيئة الله توزيع الكؤوس والشهادات على الطلاب الفائزين في المراتب القطرية في الاحتفال الذي سيتم تحت رعاية رئيس بلدية أم الفحم الشيخ خالد حمدان ، وذلك يوم الخميس الموافق 24.3.2011 الساعة الرابعة مساءً في منتجع الواحة أم الفحم .

إضافة تعليق جديد

اتبعونا على تويتر

درجة الحرارة المتوقعة في مدينة , لهذا اليوم: 12 - 4 02/17/2019 - 10:00
درجة الحرارة المتوقعة في مدينة , لهذا اليوم: 11 - 6 02/16/2019 - 10:00
درجة الحرارة المتوقعة في مدينة , لهذا اليوم: 12 - 8 02/15/2019 - 10:00
درجة الحرارة المتوقعة في مدينة , لهذا اليوم: 14 - 7 02/14/2019 - 10:00
درجة الحرارة المتوقعة في مدينة , لهذا اليوم: 19 - 8 02/13/2019 - 10:00